Работаем по России

Статьи

Создание виртуальных презентаций и приложений

06.03.2019

Уже давно прошли те времена, когда было достаточно загрузить информацию в приложение вроде Power Point и рассказать о достоинствах продукта по слайдам. Сегодня жёсткая конкуренция и новый подход к бизнесу требуют совершенно иных, современных, форм.

Идеальным решением станет создание виртуальной презентации, которая сможет в полной мере реализовать три главные задачи:

  1. Максимально раскрыть особенности продукта.

  2. Продемонстрировать его лучшие стороны.

  3. Добиться wow-эффекта.

Виртуальная презентация – это эффективный инструмент бизнеса, позволяющий продемонстрировать лучшие качества продукта в глазах инвесторов или клиентов.

Главное требование к такой презентации состоит в том, что она должна быть оригинальной, информативной и нескучной.

Устройства для проведения

3D-презентация может быть создана с помощью:

  • интерактивного стола или доски;

  • сенсорной панели, экрана;

  • интерактивного контента;

  • зеркальной голограммы;

  • виртуальной реальности;

  • системы проекционного изображения.

Выбор формы и устройства для проведения презентации зависит от специфики, масштаба проекта и его цели. Виртуальная презентация может превратиться в настоящее визуальное шоу, если правильно настроить приложение и использовать креативный подход.

Презентация для конференций и мастер-классов

Успех любой профессиональной конференции зависит не только от качественной подготовки информации, но и от аудиовизуальной продукции.

Начало конференции, состав докладчиков, презентации, кофе-брейки, мастер-класс, церемония награждения – каждая часть программы нуждается в собственном световом акценте и цвете, графике и соответствующей музыке.

Изменения настроения во время презентаций необходимы для удержания внимания. Только синхронизированные мультимедиа могут придать событию единую форму и полностью вовлечь зрителей в происходящее. При правильном подборе контента, музыкального и видеосопровождения никто из присутствующих не отвлечётся от происходящего на экранах или интерактивных столах.

Создание креативного контента и отлаженная программная часть являются основой любой сложной презентации. Даже общий формат Power Point, который по-прежнему широко популярен, может быть объединён с привлекательным графическим макетом или визуальной трёхмерной средой, сопровождаться различными интерактивными эффектами.

Для производства и вещания специалисты используют различные типы приложений, которые создают 3D-анимацию в реальном времени.

Интегрирование в презентацию разного рода медиаустройств позволяет максимально вовлечь зрителя в происходящее, создать иллюзию полного присутствия.

Чтобы вы ни планировали – запуск нового продукта, освещение предстоящего события или проведение конференции, – виртуальная презентация поможет в полной мере отразить информацию и создать нужное настроение.


Возврат к списку

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.